Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Игорь Осинькин: Могли сыграть с более крупным счетом

28 октября 2020 23:39
924

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после победы над ярославским "Шинником" – 4:1.

– На третьей минуте мы уже забили гол. Конечно, после этого мы имели пространство, и даже в первом тайме могли сыграть со счетом более крупным, чем 2:0. Соперника мы понимаем, и его сложности связаны больше, как мне со стороны показалось, именно с обороной. В полузащите игроки более атакующие, отсюда и наше большое количество моментов. Наверное, счет по игре, но вот пропущенный гол не может понравиться. Такую игру должны были играть на ноль. Надо, конечно, разобраться, но некоторое непонимание между игроками чуть-чуть испортило счет. В целом, мы понимаем, что мы были сильнее, мы смогли перераспределить нагрузку в этом матче среди игроков. В общем, неплохая с нашей стороны игра.

– Удивил вас чем-то "Шинник"?

– Все говорят, что у "Шинника" какие-то проблемы, но в каждой игре, которые они играли в последних турах перед нами, они очень долго были в игре, и только к концовке немножко заваливали и позволяли сопернику очень много. Поэтому наше отношение к игре, наш настрой был такой, чтобы с первой минуты взять игру под контроль. Можно сказать, что повели и доминировали, но первый тайм был непростой – у наших ворот всегда было достаточное напряжение. Но в целом сказать, удивили – это слишком громкое слово, но они выглядели достойно и не так, как должно быть по таблице. На некоторых "ковидная" таблица влияет. Команда была уже без Александра Побегалова, но играла она с его определенным стилем. Для меня это было узнаваемо.

– Еще один вопрос, к сожалению, традиционный. Какая ситуация с травмированными?

– Я перед каждой игрой надеюсь, что уже в следующем матче они нам помогут. И я точно также могут ответить – надеюсь они нам помогут. Кто ближе из этих футболистов я даже не знаю. Зеффан, Сарвели, Зиньковский – конечно, от них у нас вариативности бы добавилось, и скорости добавилось бы тоже, конечно. Но, поверьте, я сам не знаю, когда они будут полноценными игроками. Сегодня Сарвели был рядышком, остальные даже не готовились, передает пресс-служба ФК "КС".

Видео здесь.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*