Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Хоккейная "Лада" в овертайме уступила "Ак Барсу"

10 октября 2014 11:09
1125
Тольяттинцы проиграли со счетом 2:3.

В четверг, 9 октября, команда "Лада" встречалась на льду с казанским "Ак Барсом". Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу соперников тольяттинцев, сообщает официальный сайт ХК "Лада".

На матч с "Ак Барсом" в составе "Лады" дебютировал Федор Федоров, недавно пополнивший ряды "Лады". Новобранца Сергей Светлов определил в звено к Василию Стрельцову и Марату Фахрутдинову (вместо Антона Шенфельда). В остальном состав "Лады" не претерпел изменений по сравнению с предыдущими тремя играми.

Гости повели в счете уже на 2-й минуте после точного броска Александра Бурмистрова (0:1). На 8-й минуте тольяттинцы могли отыграться: у "Лады" получилась контратака 2 против 1, но бросок Виталия Шулакова отразил Эмиль Гарипов. На 18-й минуте Михаил Варнаков прорвался к воротам "Лады" и бросил верхом - шайба попала в перекладину.

На 24-й минуте "Лада", играя в большинстве, устроила штурм ворот гостей - в одном из моментов после броска Александра Черникова шайба угодила в штангу. На 34-й минуте уже гости вновь вправе были сетовать на невезение: после броска Джастина Азеведо шайба попала в штангу.

На 36-й минуте Янне Песонен удвоил преимущество "Ак Барса": финн бросил издали, Илья Ежов, прикрытый игроками двух команд, не смог выручить хозяев (0:2). Этот гол не выбил хозяев из колеи: на 39-й минуте Алексей Мастрюков не без помощи рикошета от Дамира Мусина поразил ворота Эмиля Гарипова (1:2). На 57-й минуте счет стал равным: Федор Федоров "протащил" шайбу в чужой зоне, отбросил ее к синей линии, откуда

Станислав Романов отправил шайбу в ворота - 2:2 (в этот момент хозяева, воспользовавшись отложенным штрафом у гостей, заменили Илью Ежова шестым полевым игроком). Игра перешла в овертайм, где у хозяев был прекрасный шанс вырвать победу, но... сработало старое правило: не забиваешь ты - забьют тебе. Александр Бурмистров оформил "дубль" в середине овертайма, принеся победу "Ак Барсу" - 2:3.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*