Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ХК "Лада" проиграла "Северстали"

29 сентября 2014 11:56
1294
Счет встречи 3:4.

Тольяттинская "Лада" потерпела восьмое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и уже четвёртое подряд. В Череповце волжане пытались отыграться до последней секунды матча, но в итоге всё-таки уступили "Северстали" со счётом 3:4.

"Лада" снова полностью провалила дебют встречи. К 13-ой минуте тольяттинская команда проигрывала 0:3 и, казалось, будет разгромлена хозяевами льда. Однако тренеру удалось взбодрить своих подопечных, и на 16-ой минуте Марат Фахрутдинов одну шайбу отыграл. Более того, на 7-ой минуте второго периода Станислав Бочаров довёл разрыв в счёте до минимума - 2:3.
Несмотря на то, что на 6-ой минуте третьего периода «череповчанин» Улльстрем в большинстве забросил в ворота Ильи Ежова четвёртаю шайбу, тольяттинцы до финальной сирены надеялись отыграться. На последней минуте поединка Сергей Светлов снял вратаря, и "Ладе" удалось вновь до предела сократить счёт - дубль в матче оформил Марат Фахрутдинов. Гости бросились на заключительный отчаянный штурм, но спасти игру не успели - 3:4.

Следующий матч осевшая на самом дне турнирной таблицы "Лада" сыграет в Тольятти 30 сентября с уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщает tlt.ru. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*