Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

ХК "Лада" проиграл питерскому СКА

15 сентября 2014 11:01
1314
Счет встречи 2:4.

Хоккейная "Лада" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги в домашнем матче проиграла СКА из Санкт-Петербурга.

На протяжении всего матча игра была динамичной, захватывающей. Но нашим соотечественникам немного не хватило удачи. О том как проходила игра рассказал тренер ХК "Лада" Сергей Светлов.

По его словам игра была хорошая, быстрая, напряженная.
"Но у нас прослеживается какая-то закономерность - мы начинаем все игры со счета 0:2 и 0:3, получая массу удалений. Это наводит на мысль, что нам надо пересмотреть подготовку к матчам. При этом я не согласен с некоторыми удалениями, многие из них спорные, они ломают нам игру и из-за них мы пропускаем нерабочие голы".

Светлов также отметил игру соперников.

"Противник классно, мощно играет, создает моменты, забивает голы. Мы же не имеем права делать ошибки, так как противник за счет класса сразу же нас наказывает. Наша команда, по моему мнению, сегодня играла очень хорошо, боролась до конца, не сдаваясь. Я вижу, что наши ребята добавляют с каждым днем, у них появляется уверенность и стабильность, и игра становится более интересной и зрелищной. Я вижу нарастающую тенденцию и это радует", - прокомментировал главный тренер "Лады" Сергей Светлов.
Следующие два матча "Лада" проведет в Тольятти: сегодня против рижского "Динамо", а 19 сентября соперником будет финский "Йокерит". Начало игр в 19 часов. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*