Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ХАБИБ АТАКОВАЛ ТИМАТИ ВМЕСТО МАКГРЕГОРА

17 сентября 2018 23:24
1232

Глава Чечни Рамзан Кадыров оказался вовлечен в конфликт Хабиба с Тимати. Причем он постарался не занимать чью-то стороны, а захотел помирить спортсмена с артистом. Он призвал дагестанцев не обижать друг друга и заверил, что Хабиб с Тимати сами разберуться. Также Кадыров предположил, что несдержанность бойца связана с тем, что он сгоняет вес.

Напомним, перед поединком Нурмагомедова против Макгрегора у Хабиба неожиданно появился новый оппонент. Но на котировки Parimatch.ru накануне боя это не повлияло. Все же российский спортсмен схлестнулся не с другим бойцом ММА, а со звездой шоу-бизнеса Тимати.

Концерт Егора Крида в Дагестане. Оба они представляют лейбл Black Star, руководитель которого как раз Тимати. Перед мероприятием на странице Крида в Instagram стали появляться угрозы, которые касались как организаторов концерта и артистов, а также простых зрителей. В местном МВД поначалу не особо реагировали на это, но в итоге решили не проводить концерт. Нурмагомедов после публикации этой новости высказал свое мнение лаконичной фразой «Невелика потеря».

Вскоре подоспел ответ Крида, он написал, что если для Хабиба это потеря и невелика, то есть люди, которые давно хотели попасть на концерт и заранее купили билеты. Затем Тимати решил не оставаться в стороне и поддержал своего подопечного. Он отметил, что нельзя не давать артистам выступать только потому, что их песни и выступления кому-то не по вкусу. Также Тимати заявил, что он со своей стороны не агитирует своих фанатов не посещать поединки Хабиба.

Реакция Хабиба оказалась довольно грубой. Он сказал, что “Каждая тварь ответит за свои слова”. Также боец отметил, что проводить такие концерты можно хоть каждый день и от этого его позиция не изменится. Также Хабиб обратился к мужчинам Дагестана и сказал, что именно они должны отвечать за будущее Республики.

Ответ музыканта, тем не менее, получился сдержанный. Тимати заявил, что был совсем другого мнения о Нурмагомедове, но пожелал ему успехов в предстоящей схватке с Макгрегором. Кстати, согласно ставкам на поединок Хабиба против Макгрегора, российский боец имеет большее преимущество. Его шансы на победу оцениваются в 61%.

Хабиб в своей карьере не проиграл ни одного поединка. У Конора же три поражение и все - сдачей. Сейчас это говорит явно не в пользу ирландца, так как у россиянина отличные навыки борца. Но, конечно, нельзя забывать об ударной тактике Макгрегора. В любом случае, многое говорит о том, что победа достанется одному из бойцов досрочно, а не решением судей. В любом случае, совсем скоро мы об этом узнаем.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*