Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Главный тренер "Крыльев Советов "Игорь Осинькин: Главное, что мы взяли три очка

10 сентября 2020 20:29
1578

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после победы над "Чертаново" -1:0.

– Самое главное, что мы взяли три очка. Конечно, количество моментов, которое мы создали, это не на один мяч. Будем решать, что нам в плане реализации и концентрации улучшить. Хочу сказать, что и команда "Чертаново" понравилась. Сейчас они восстановились после травм, вернулись сборники, и команда выглядела очень неплохо. Очень плотную игру показали. Мы могли забить еще и сделать счет более приемлемым для нас, но все-таки это их заслуга, что до самого конца была интрига в матче и мы все были в большом напряжении.

– У Александра Солдатенкова не получалось забивать за "Чертаново" ни одного гола в официальных матчах, а тут приехал и забил со слезами на глазах. Это из той истории, которую всегда подмечаем, не из футбольной, а из человеческой?

– Очень часто бывает, что самые хорошие матчи у футболистов против бывшей команды, ну хочет он с ней сыграть качественно. Он не забивал в ФНЛ за "Чертаново", так получилось, куда только мяч не летел, все штанги и перекладины здесь обстучал, а здесь залетает. Наверное, это его за хорошую работу бог поблагодарил. Ну, а в отношении к "Чертаново", бывшему клубу, у него это точно не то, что он хотел здесь что-то доказать, это просто так получилось.

– А для вас этот матч что-то особенное значил?

– Я слежу за командой "Чертаново" и переживаю, не то что за каждое очко, а за каждый забитый и пропущенный гол. В курсе всех проблем, я здесь часть жизни провел, а когда работаешь, надо отдаваться этой работе до конца. Я не хотел эмоций, даже когда гол забили, не хотелось эмоций лишних. Нам нужны были три очка, можно, наверное, банальными словами сказать – нам нужнее были эти три очка, но в данный момент самое главное нам действительно было взять три очка, а то, что команда такая близкая... Мы когда начинали, поздравления, красивые и теплые слова, вот там это и должно было остаться, а на поле уже была бескомпромиссная игра и мы должны были делать всё, чтобы наши команды, в том числе и команда Первушина, побеждали.

– Зиньковский и Сарвели уходили со льдом на ногах, все ли с ними в порядке? По Сарвели точно вынужденная замена?

– Сарвели точно не в порядке, и были еще моменты. Но не то что вынужденная замена, а большое напряжение. У нас через четыре дня еще игра. Мы уже вынуждены все это просчитывать, передает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:  пресс-служба ФК "КС" 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*