Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

"Футболисты "Крыльев" постараются на все вопросы ответить игрой, а не словами" Ибрагим Цаллагов

5 июля 2014 15:22
1419
Веркаутерен, Таранов и Цаллагов провели встречу с журналистами.

Вчера, 4 июля, на базе "Крыльев Советов" состоялся брифинг для представителей СМИ, в котором приняли участие главный тренер нашей команды Франк Веркаутерен, капитан "Крыльев" Иван Таранов и вице-капитан Ибрагим Цаллагов. Формат общения с журналистами за круглым столом предложил Веркаутерен, который в своих предыдущих командах всегда общался с представителями СМИ за два-три дня до каждого домашнего матча.

Встречу на правах капитана "Крыльев" открыл Иван Таранов, который заверил, что в команде царит хорошая деловая атмосфера. Ибрагим Цаллагов добавил, что футболисты "Крыльев" постараются на все вопросы ответить игрой, а не словами и рассказал о том, что на следующий день после окончания прошлого сезона у него родилась дочка, и это придало ему новые положительные эмоции, которых так не хватало в последнее время.

Большинство вопросов представители СМИ задали Франку Веркаутерену, который начал свое выступление с поздравления спортивных журналистов с их профессиональным праздником. "Обычно люди, у которых такое событие, приносят сладости и напитки. Я, со своей стороны, обещаю вам это в октябре, когда у меня будет день рождения", – пошутил он.

Франк Веркаутерен ответил на самые разные вопросы – он говорил о кадровой политике клуба, о тактике футбола, о взаимоотношениях с болельщиками, о своем отношении к деньгам и о многом другом.

После окончания брифинга главный тренер "Крыльев" оставил свои автографы на групповом фото, где он запечатлен вместе с самарскими журналистами. Этот снимок был сделан перед началом встречи, а после ее завершения представители каждой редакции получили его в подарок.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*