Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Футболисты "Челси" примут участие в самарском турнире "Волжские ворота"

9 июля 2013 14:25
1791
Он пройдет с 20 по 25 августа в областном центре.

Открытый юношеский турнир по футболу на призы губернатора Самарской области "Волжские ворота" пройдёт с 20 по 25 августа в областном центре.

В нем примут участие титулованные футбольные клубы Европы: "Челси" (Англия), "Олимпик" (Франция, Марсель) "Валенсия" (Испания), "Гамбург" (Германия), "Аталанта" (Италия), "Генк" (Бельгия), "Шахтер" (Украина). Нашу область на турнире будет представлять команда "Крылья Советов". Команды-участницы прибудут в Самару 19 августа.

Для судейства соревнований привлекаются арбитры и комиссары Самарской областной федерации футбола, а также приглашенные судьи из других регионов Российской Федерации.

В рамках турнира для арбитров будет организован семинар, в котором примут участие 17 судей из регионов России. В качестве лекторов приглашены заместитель руководителя департамента инспектирования и судейства Хосе Мария Орандо, глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти, руководитель Судейского комитета РФС Николай Левников, председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы России Игорь Ананских. Кроме того, Российский Футбольный Союз принял предложение Самарской области о проведении в заключительной части турнира «Волжские ворота» очередного заседания Судейского комитета РФС, которое состоится 24-25 августа 2013 года в Самаре.

Игры будут проходить 20, 21, 22, 24, и 25 августа на стадионе "Металлург". Вход для болельщиков свободный. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.

Автор статьи: Ксения Сидорина