Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Футболист показал желтую карточку судье в матче чемпионата Голландии

30 апреля 2018 21:43
1813
Во втором тайме матча «Витесс» — «Твенте» Фоор столкнулся с соперником и, падая, задел арбитра матча Йохема Кампхейса. В результате Кампхейс упал на газон, и игру пришлось остановить. Фоор и Кампхейс поднялись на ноги, игрок достал из кармана арбитра желтую карточку и показал ее судье, передает РБК.

В 2016 году похожий случай произошел в чемпионате Турции. Тогда защитник «Трабзонспора» Салих Дурсун показал красную карточку судье Денизу Битнелю, который обслуживал матч против «Галатасарая». Битнель к тому моменту удалил двух игроков «Трабзонспора» и готовился удалить третьего, однако карточка упала у него из рук и ее поднял Дурсун. Защитника продемонстрировал красную карточку судье в знак протеста против его работы, и в результате сам вынужден был покинуть поле, так как Битнель удалил и его.

Фоор избежал наказания — Кампхейс расценил действия игрока как шутку. После этого игра продолжилась, «Витесс» забил еще три гола и выиграл со счетом 5:0. За тур до конца «Витесс» идет на шестом месте в таблице и не входит в зону Лиги Европы.

В следующем сезоне тренировать «Витесс» будет российский тренер Леонид Слуцкий. Он станет первым российским специалистом в истории чемпионата Голландии.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*