Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Футбол сегодня: счет интересных матчей

7 сентября 2020 13:42
1490

Приближается старт нового сезона в английском первенстве. Футбол сегодня счет которого легко увидеть на сайте спортивной статистики, становится все более непредсказуем. Именно поэтому предугадать развитие событий в новой кампании будет крайне непросто.

Если говорить о прошлом сезоне, то он получился достаточно неудачным для «Тоттенхэма». Команда, которую болельщики привыкли видеть в топ-4, финишировала только на 6-й позиции. Причем она прилично отстала от зоны Лиги чемпионов. В ходе соревнования дела «шпор» стали еще более плачевными. Долгое время команда шла в середине турнирной таблицы.

Только удачный финиш позволил клубу пробиться в еврокубки. В Лиге Европы мы увидим команду Моуриньо. Однако есть подозрение, что в данном турнире «Тоттенхэма» не будет выкладываться по максимуму.

В любом случае следить за их успехами вы сможете на сайте спортивной статистики. Здесь сегодня доступен счет каждого футбольного матча. Впереди у «Тоттенхэма» длинный и насыщенный сезон, в котором будут даны ответы на многие вопросы. Следить за успехами данной команды всегда легко на проверенном ресурсе. Причем здесь доступны результаты матчей не только АПЛ, но и других турниров, в которых участвуют подопечные Моуриньо.

Узнавайте больше новостей с азкор live

Сейчас даже в реальном времени можно получать информацию со всех арен. Достаточно перейти в раздел азкор live, где вас ждет только достоверная информация о ходе каждого противостояния с участием «Тоттенхэма».

Если в прошлом сезоне место команды в зоне Лиги Европы было воспринято относительно приемлемо (на фоне провала в первой части кампании), то в будущем первенстве перед ней ставятся куда более серьезные задачи. Главная цель — финиш в топ-4 и возвращение в Лигу чемпионов. Можно сказать, что у «Тоттенхэма» есть все для решения данной задачи. Например:

  1. Классный и сыгранный состав. Да, он постепенно обновляется, но многие партнеры давно играют между собой. В итоге между ними царит отличное взаимопонимание.
  2. Опыт наставника. Моуриньо — прекрасный тактик. Он уже наладил клубу отличную игру в обороне. Если в атаке Кейн и Сон будут в хорошей форме, то достижение поставленного результата вполне возможно.
  3. Индивидуальное мастерство главных звезд клуба.

Именно поэтому команда является одним из фаворитов на попадание в зону Лиги чемпионов. Открывайте раздел live на азкор, чтобы увидеть, как она сыграла сегодня и насколько это отражается на ее общих перспективах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*