Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Форвард "Крыльев Советов" Дмитрий Молчанов стал четвертым в "Самой быстрой лиге"

10 апреля 2020 14:37
2148
На sports.ru во время паузы в Чемпионате проводилась "Самая быстрая лига" – турнир, главной идеей которого являлось доиграть нынешний сезон РПЛ с момента, где он прервался, то есть с 23-го тура.

Футболисты играли между собой онлайн в футбольный симулятор PES 2020. "Крылья Советов" в этом турнире представлял форвард Дмитрий Молчанов. Дмитрий одержал 5 побед – над "Ахматом" под управлением Хасбулата Махаева (2:0), "Динамо" Дмитрия Скопинцева (4:0), "Ростовом" Эльдора Шомуродова (4:0), "Локомотивом" под управлением Тугарева (4:0) и "Сочи" Нобоа (4:0). Два матча Молчанов сыграл вничью – с "Арсеналом" Данилина (0:0) и с воспитанником "Краснодара" Агеевым (2:2). Уступил представитель "Крыльев" только "Зениту" Дзюбы (2:3). По итогам соревнований Молчанов стал четвертым в общей таблице турнира. После окончания турнира Дмитрий поделился своими эмоциями от выступления в Самой быстрой лиге:

– Рад был поучаствовать в Самой быстрой лиге. Эмоции от турнира только положительные – хорошая организация, хорошие соперники. Самый интересный и сложный матч для меня был с "Краснодаром" Агеева, он меня очень серьезно "повозил" в первом тайме, во втором я исправил ситуацию и повёл в счете 2:1, но, к сожалению, пропустил гол на 90 минуте и сыграл вничью. Самый легкий матч был против "Динамо" Скопинцева – 4:0. Турнир очень помог скоротать время на карантине, так как я сейчас в Москве и всё время нахожусь дома. Конечно, 4 место – это неплохо, но знаю, что мог бы выступить лучше, очень обидно проиграл Дзюбе и ещё обиднее сыграл вничью с "Арсеналом". В целом для меня было важно представлять "Крылья" в этом турнире и выступить максимально удачно, передает пресс-служба ФК "КС". 



Фото:   пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*