Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ФК "Сызрань-2003" обыграла казанский "Рубин-2"

1 мая 2014 13:43
1343
Итог игры 1:0.

В среду, 30 апреля, в Сызрани на стадионе "Кристалл" прошел матч 21-го тура второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" чемпионата России по футболу между ФК "Сызрань-2003" и ФК "Рубин-2" из Казани.

В этот раз быстрый гол забили сызранцы. Уже на четвертой минуте Алексей Хрущев поразил ворота гостей. Далее игра успокоилась, и команды ушли на перерыв при счете 1:0.
Во втором тайме игра проходила при неблагоприятных погодных условиях – пошел мелкий моросящий дождь, который так и не закончился до конца встречи. Вторая половина игры прошла при заметном доминировании сызранцев, но самый острый момент создали гости. На 63 минуте встречи казанцы сначала попали в левую штангу, а на добивании поразили наши ворота. Однако судья зафиксировал офсайд, и мяч не был засчитан.

В итоге игра закончилась со счетом 1:0 в пользу ФК "Сызрань-2003". После 21 тура наши футболисты с 35 очками закрепились на пятой строчке и гарантированно входят в первую шестерку, которая продолжит борьбу в третьем круге за призовые места зоны "Урал-Поволжье", сообщает "Маленькая Сызрань".

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*