Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ФК "КС" благодарит болельщиков за цветовой перфоманс на матче "КС" – "Локомотив"

21 августа 2018 20:41
1269
В рамках проведения футбольного матча "Крылья Советов" – "Локомотив" наш клуб совместно с партнерами "Крыльев" вновь подготовил для болельщиков развлекательную программу на "Самара Арене". Интерактивные зоны работали на всех трех входных группах стадиона.

На всех входах успехом пользовались и собирали очереди точки по нанесению аквагрима. Работали матчевые фотозоны, а любителей футбола развлекали ходулисты и мимы-велосипедисты. Зажигательно выступила музыкальная группа ЧИКАГА БЭНД, всех любителей футбола обучала танцам школа "Бруклин". Для самых маленьких болельщиков работала детская площадка с динозаврами от "Дорожного радио" и футбольная зона активностей от телеканала СТС. Здесь же для болельщики могли насладиться оркестровой музыкой. Приятным сюрпризом для родителей с детьми стали паровозики, которые курсировали между вторым и третьим гейтами и бесплатно возили семьи.

На последней миле болельщиков встречали барабанщики коллектива "Саботаж" и джазовый коллектив "Джем".

Удался и цветовой перфоманс от "Крыльев Советов" и титульного партнера клуба – букмекерской компании Parimatch. Перед игрой на зрительские кресла были разложены специальные листовки клубных цветов – зеленого, белого и синего. Болельщики с удовольствием поддержали акцию и встретили выход команд поднятием листовок, что окрасило "Самара Арену" в цвета "Крыльев". На оборотной стороне листовок всех болельщиков ждал приятный бонус от компании Parimatch, а также постер команды и календарь на сезон 2018/2019, передает пресс-служба ФК "КС". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*