Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Экипаж ЦСКА/Самара по вертолетному спорту отличился на Чемпионате Мира

14 августа 2015 13:18
1595
Он взял "золото" в первый день.

Экипаж Заслуженных мастеров спорта Виктора Каратаева и Николя Бурова стали лучшими в выполнении первого упражнения на проходящем в Польше Чемпионате мира по вертолетному спорту: «Навигация». Упражнение представляет из себя два элемента: длинную навигацию и прибытие по времени с грузом и включает в себя: зону сброса мешков на аэродроме, длинный маршрут, зону поиска на 2-м или 3-ем отрезке маршрута, точное прибытие по времени на линию «А», полет по «коробочке» между линиями «А» и «F», сброс кегли на линию «С», зону посадки в конце упражнения. Длина маршрута, включая поиск целей, составляет 50-70 км. Задание экипаж получает непосредственно перед вылетом, на линии старта.

Отметим, что вся тройка призовых мест распределилась между российскими вертолетчиками. Женский экипаж ЦСКА/Самара: Мастера спорта международного класса Людмила Косенкова и Елена Прокофьева, выступающие на соревнованиях наравне с мужчинами, стали 4-ми.
Сегодня соревнования продолжатся в упражнениях: «Полет на точность» и «Развозка грузов». Итог соревнований будет подведен завтра – 15 августа.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*