Два игрока "Крыльев Советов" сыграли за сборную Беларуси и Македонии

13 октября 2014 17:02
1629
Речь идет о Станиславе Драгуне и Адисе Яховиче.

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба «Крылья Советов», белорусский полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун принял участие вигре отборочного цикла чемпионата Европы-2106 между сборными Беларуси и Словакии. Матч проходил на "Борисов-Арене". Гости из Словакии были сильнее и выиграли 3:1. Единственный ответный мяч у белорусов был забит после голевой передачи Станислава Драгуна на Тимофея Калачева. Станислав Драгун провел на поле все 90 минут. Два других сборника "Крыльев" – белорусский форвард Сергей Корниленко и словацкий голкипер Ян Муха на поле не появились.

А Адис Яхович сыграл за сборную Македонии. Во Львове завершился матч отборочного цикла Чемпионата Европы-2016 между сборными Украины и Македонии. Со счетом 1:0 победу праздновали хозяева поля. Единственный мяч на второй добавленной минуте к первому тайму у украинцев забил Сергей Сидорчук.

Македонский форвард "Крыльев Советов" Адис Яхович провел на поле 62 минуты, после чего был заменен.