Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Два дня любители тенниса проведут на пляжах Самары на городском чемпионате

21 июня 2013 10:49
1369
А уже 28-30 июня муниципальный пляжный стадион примет участников Всероссийского турнира.

В летний период в Самаре пройдут знаковые спортивные соревнования по летним видам спорта: пляжному футболу, пляжному волейболу и пляжному теннису.

По информации департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики, в настоящее время на специально отведенные участки набережной реки Волга завезен песок, произведена планировка пляжной территории, ведется оборудование спортивных площадок.

21 июня на пляжной территории под Красноармейским спуском будет оборудовано шесть спортивных площадок для пляжного волейбола, еще одна появится под Полевым спуском. 25 июня по графику еще три волейбольные площадки будут оборудованы на участке между Полевым и Первомайским спусками.

На Первомайском спуске уже установлен муниципальный пляжный стадион на 400 мест. 21-22 июня здесь пройдет открытый Чемпионат городского округа Самара по пляжному теннису. 28-30 июня на муниципальном стадионе состоится еще один крупный всероссийский турнир - Кубок России по пляжному теннису.

В настоящее время здесь проходят тренировки команды "Крылья Советов – ВСБ", которая готовится ко второму этапу Чемпионата России по пляжному футболу, он пройдет в Самаре с 26 по 30 июня. К этому времени будет сооружен специальный стадион на полторы тысячи мест. Матчи будут проводиться с 16:00 до 22:00.