USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14

Домашнее поражение: "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3

24 сентября 2018 21:24
1412
Домашнее поражение:  "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3
В матче восьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3.

Первый гол гости забили на 69-й минуте. Мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова отправил Ари – 0:1.

Спустя минуту нападающий "Краснодара" сделал дубль – получил мяч за пределами штрафной и красиво послал его в дальний угол – 0:2.

Третий гол у гостей забил Магомед-Шапи Сулейманов. 93-й номер также отличился после дальнего удара метров с 20.

В итоге 0:3, домашнее поражение "Крыльев". Следующий матч команда проведет 1 октября на выезде в Казани против местного "Рубина", передает пресс-служба ФК "КС".