Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров поздравил "Крылья Советов" с первой домашней победой в РПЛ

1 сентября 2018 19:49
1300
"Крылья Советов" одержали первую победу на "Самара Арене" над "Анжи". Единственный мяч на 83 минуте матча забил Сергей Корниленко.

Дмитрий Азаров поблагодарил наших игроков и отметил, что "игра держала напряжение. "Крылья" доминировали по ходу всего матча и одержали заслуженную победу".

"Конечно, "Крылья Советов" сегодня нервы потрепали. Я поздравляю всех болельщиков с этой первой домашней победой клуба в РПЛ. Хочу пожелать успеха нашей команде и поддержки болельщиков", - обратился к игрокам и любителям футбола Дмитрий Азаров.


"Сегодня матч проходил в не очень удобное, на мой взгляд, время. Понятно, что 1 сентября больше внимание уделено детям, и слава Богу. Но все-таки на трибунах было много болельщиков для такого дня. Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на "Самара Арену"- сказал глава региона.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что клубу обязательно нужна поддержка: "Мы видели, как команда заводится, когда трибуна ее гонит вперед.
 Клуб усиливается, проходит обновление состава. Уверен, команда сыграется и будет радовать не только игрой, но и новыми победами!"
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*