Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров о сегодняшней игре "Крыльев": "Есть самоотдача, - для меня это принципиально важно"

9 ноября 2019 22:21
1785
Дмитрий Азаров о сегодняшней игре "Крыльев"

"Даже без пятёрки игроков основного состава и тренера команда сегодня могла рассчитывать на лучший результат. Парни сражаются на поле в каждом игровом моменте. Есть ошибки. Но. Есть самоотдача, - для меня это принципиально важно."  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

11 ноября 2019 13:40
Петр
Игра команды безграмотная и создаётся впечатление , что игроки не знают , что делать играют безвольно отбывая номер и все мысли в пив баре Боровичи не может мыслить тактически и стратегически тоже . Давно об этом говорю о необходимости отставки Божовича , слабый он тренер не может сплотить коллектив и давать настоящий бой по игре . Складывается впечатление , что команда выходя на поле , психологически уже проигрывает , чт затем и демонстрируется на поле . А Божович размахивает руками и переживает как бы получая за это штраф . Не тренер он , а актёр играющий роль тренера . Гнать и больше ничего . С такими игроками можно находиться в лидирующей группе таблицы .
10 ноября 2019 07:33
Ник
Команда играет очень плохо . Игра у Соболева не идет и результата нет. Божевич тактически не грамотно строит игру. В этом сезоне минимум 4 матча проиграны из за не грамотной тактики. Матч со Спартаком тоже