Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Дарья Касаткина завоевала первый в своей карьере титул турнира WTA

10 апреля 2017 22:09
1457
Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР №6 «Теннис» Дарья Касаткина завоевала первый в своей карьере титул турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). 19-ти летняя спортсменка вчера выиграла соревнования Volvo Car Open, которые прошли в Чарльстоне (США). В финальном матче Касаткина обыграла Елену Остапенко из Латвии - 6:3, 6:1.

Среди матчей на турнире в США стоит отметить победу Касаткиной во втором круге над Олимпийской чемпионкой 2016 года пуэрториканкой Моникой Пуиг. Кроме того, она одержала три победы в тяжелых трехсетовых поединках, что говорит о ее возросшей за последнее время физической подготовке.

Касаткина стала самой молодой чемпионкой турнира WTA Premier с 2015 года, когда Белинда Бенчич в возрасте 18 лет завоевала титул в Торонто. Выиграв турнир в Чарльстоне, тольяттинская спортсменка сделала себе отличный подарок к 20-летию, которое она отметит менее чем через месяц.

«Вчера вечером и всю ночь я не могла спать. Несколько раз просыпалась за ночь. Я так нервничала, вы даже не можете себе представить. Мне даже хотелось просто прийти на корт и чтобы всё сразу закончилось. Мне так больше не кажется. То, что произошло, стоило этого. Я пока просто не осознаю и наслаждаюсь каждым мгновением. Знаете, после последнего выигранного очка на корте я хотела, чтобы мгновение остановилось, потому что это лучший момент в моей жизни», — сказала Касаткина на пресс-конференции.

В обновленном рейтинге WTA она занимает 29-ю позицию, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*