Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Что необходимо для начала игры в страйкбол

17 ноября 2018 11:23
990

Страйкбол - популярная игра, в которую играют в разном возрасте. Для того чтобы начать играть, важно определиться с выбором всего необходимого. на сайте "Get Airsoft" для вас - широкий выбор оружия и другие товары, без которых не обойтись в страйкболе. Соотношение высокого качества и демократичных цен - это то, что вам нужно. Здесь разнообразный ассортимент, из которого даже самые привередливые покупатели выберут что-то оптимально соответствующее запросам. Доставка осуществляется быстро и надежно, без опозданий и задержек в пути.

Если есть вопросы касаемо выбора, достаточно созвониться со специалистами, и вас компетентно проконсультируют, а также помогут в выборе.

Перед тем, как приобретать страйкбольное оружие, следует найти команду, и исходя из требований к снаряжению, будет легче определиться с выбором.

Для того чтобы игра была полноценной, кроме страйкбольного оружия потребуется и другое снаряжение. Защитные очки должны быть высокого качества, чтобы не подвергать вас риску повредить глаза. Кроме того, планируя играть в зданиях, в обязательно порядке потребуется защита на нижнюю часть лица. Оптимальный выбор - маска-сетка, в ней вы сможете без труда дышать.

Играть будет удобно в берцах или военных ботинках. Особенно это касается клубов, где бетонный пол усыпан шарами. Кроссовки здесь не годятся - вы будете поскальзываться и падать на поворотах.

Не обойтись и без перчаток с защитой костяшек и пальцев. В противном случае шарик может попасть в эти части руки, попасть под ноготь, а это достаточно больно.

Для страйкбольного оружия следует подобрать и дополнительные магазины - механические либо бункерные.

Также следует приобрести лоадер, устройство для зарядки механических магазинов.

Для того чтобы удобно было носить магазины, разгрузочный жилет с подсумками под магазины будет просто незаменим. Специальные подсумки помогут вам решить задачу ношения магазинов во время игры.

Для того чтобы бегать и валяться в пыли, на земле, идеально выбрать специальную плотную форму. Обычная одежда быстро испортится.

Также понадобятся и дополнительные аккумуляторы, если впереди - интенсивная стрельба. Обычно одного хватает при такой игре всего на три часа. Поэтому запасной должен быть.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*