Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Четверо футболистов "Крыльев Советов" перешли на правах аренды в клубы 63-го региона

23 июля 2014 18:00
1643
Речь идет об игроках, которые стали бронзовыми призерами молодежного первенства России.

Как сообщили в пресс-службе самарского футбольного клуба «Крылья Советов», четыре футболиста самарского клуба, ставшие бронзовыми призерами молодежного первенства России, проведут сезон 2014-2015 на правах аренды в клубах 63-го региона, играющих во втором дивизионе (ПФЛ). Голкипер Алексей Федоров и защитник Павел Васильев будут играть за тольяттинскую “Ладу”, а голкипер Савелий Толстопятов и полузащитник Антон Бочаров – за “Сызрань-2003″.

"Эти ребята – наше будущее, и мы будем внимательно следить за игрой каждого из них, – сказал заместитель генерального директора клуба по молодежному футболу Зураб Циклаури. – Ребятам нужна игровая практика, и мужской футбол второго дивизиона поможет им повышать свое мастерство. Команды Сызрани и Тольятти возглавляют квалифицированные тренеры, ребятам не придется уезжать далеко от дома – словом, я считаю, что на данном этапе мы приняли оптимальное для наших молодых футболистов решение. Мы рассчитываем на них в будущем, и даже не исключено, что зимой кто-то из них примет участие в предсезонных сборах вместе с "Крыльями".

В ближайшее время командам Тольятти и Сызрани предстоит сыграть между собой два официальных матча – завтра на поле “Лады” они встретятся в поединке второго тура ПФЛ, а 28 июля в Сызрани проведут поединок 1/128 финала Кубка России.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*