Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Чемпионат России по трековым гонкам пройдет в Самаре

31 января 2013
1820
Лучшие спортсмены страны поборются за победу на трассе "Самара ринг" в поселке Курумоч.

В гоночный уикенд 9 и 10 февраля на трассе "Самара ринг" ожидаются два спортивных события. 

В субботу, 9 февраля, состоятся финальные заезды третьего отборочного этапа Кубка России в зачетной группе "Национальный", а в воскресенье, 10 февраля, пройдут финалы второго отборочного этапа Чемпионата России и суперфинальные заезды на Кубок Губернатора в зачетной группе "N-1600".

В "Национальном" классе будут участвовать спортсмены на автомобилях отечественного производства – в основном на "Калинах".

В более мощном классе "N-1600" к заездам допускаются автомобили, подготовленные по международным техническим требованиям с приводом на переднюю ось и рабочим объемом двигателя до 1600 куб. см. Данный класс в основном наполнен иномарками: "Пежо", "Ситроен", "Форд", "Опель" и другими, но продукция отечественного автопрома составляет им достойную конкуренцию.

Гонки обещают быть зрелищными. Всех кто приедет "поболеть" на трассу, помимо самих соревнований, ожидает специальная развлекательная программа и сюрпризы от организаторов.

От ипподрома до трассы  "Самара ринг" и обратно всех желающих будут доставлять бесплатные автобусы, сообщает региональная спортивная организация Самарской области.