Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Божович готов позвать Мамаева и Кокорина в «Крылья Советов»

15 сентября 2019 16:27
1577
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович готов пригласить в команду футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Он надеется, что спортсмены смогут играть на высоком уровне, передает News.ru.

"Взял бы его (Александр Кокорина. — News.ru) в «Крылья», будь у меня возможность? Я бы взял и Кокорина, и Мамаева", — цитирует наставника Sportbox.

С похожим предложением выступил и руководитель «Урала» Григорий Иванов. Он пойдёт на это, если скандально известные игроки согласятся на низкие зарплаты.

Ранее News.ru сообщал, что глава Чечни Рамзан Кадыров призвал помочь Кокорину и Мамаеву вернуться к нормальной жизни после выхода на свободу. По его словам, случившееся послужит уроком для всех звёзд и всего общества.


Фото:   pixabay 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

16 сентября 2019 09:09
Васёк
Даже и не знаешь что сказать.....никакой морали, никакого чувства чести и достоинства....готовы ради своей выгоды и интересов взять кого угодно, хоть Джека потрошителя. Но господин Божович КС это не спасёт, в свою любимую яму КС катятся целеустремлённо. А вы спросили - хотят ли те ради кого вы выходите на поле, видеть их в команде, после их выкрутасов. Пусть сначало в ФНЛ попарятся, а уж потом...