Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Билеты на матчи с "Шинником" и "Акроном" – в продаже

23 октября 2020 14:22
953

Стартовала продажа билетов на домашние матчи "Крыльев Советов" в рамках ОЛИМП-ФНЛ с "Шинником" и "Акроном". Стоимость билетов – от 150 рублей. Приобрести билеты можно онлайн. Также билеты продаются в магазинах "Крыльев" на "Металлурге" и в ТЦ "Сила Спорта".

Зрители с ОВЗ могут приобрести билеты на матч только в ТЦ "Сила Спорта" (подробности – по тел.: +7-937-999-10-53).

Матч с "Шинником" состоится в среду, 28 октября и начнется в 19:00. Игра с "Акроном" пройдет в субботу, 7 ноября и начнется в 16:00.

Рассадка зрителей на стадионе "Самара Арена" по-прежнему будет организована согласно требованиям Роспотребнадзора. Всем болельщикам во время посещения стадиона необходимо находиться в масках и перчатках.

Футбольный клуб "Крылья Советов" в связи с открытием гостевых секторов информирует болельщиков гостевой команды. Для размещения болельщиков гостевой команды определены гостевые сектора и зарезервированы билеты из расчета 5% от разрешённой наполняемости стадиона. В день матча на стадионе будут работать гостевые кассы, где можно приобрести билеты. На гостевые сектора можно проносить все средства поддержки, согласованные с ФНЛ и Клубом – листы согласования необходимо предварительно предоставить "Крыльям Советов". Футбольный клуб "Крылья Советов" просит болельщиков гостей не приобретать билеты в сектора, не предназначенные для их размещения. Средства поддержки болельщики гостевой команды могут использовать только в гостевых секторах, передает пресс-служба ФК "КС".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*