Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Бегуны ЦСКА/Самара взяли «золото» и эстафетное «серебро» Всероссийского турнира по легкой атлетике

21 ноября 2018 18:55
1193
В Казанском Центральном футбольно-легкоатлетическом манеже завершился Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Юрия Красильникова. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов 1999-00, 2001-02, 2003-04гг.р. из разных городов и регионов страны, в том числе из Нижнекамска, Азнакаево, Перми, Чебоксар, Кирова, Самары, Ульяновска, Саранска, Люберец, Пензы, Сызрани, Ульяновска и т.д.

В первый день воспитанник тренера по легкой атлетике самарского филиала ЦСКА Валентины Гришкиной Владислав Миркулов занял 1 место в беге на 400 метров. Другой армейской легкоатлетке Полине Осиной на этой же дистанции не хватило 2 сотых секунды до 3 места – четвертый результат.

Во второй день отличилась самарская четверка - Андрей Ляпин, Георгий Кошубин, Владислав Миркулов, Никита Агафонов. Бегуны спортшколы ЦСКА/Самара выиграли «серебро» в эстафете 4х100 м, уступив казанским спортсменам, но оставив на третьем месте также казанцев.

Выступление своих подопечных пресс-центру ЦСКА прокомментировала старший тренер спортивной команды самарского филиала ЦСКА Валентина Гришкина:

- Сейчас у ребят осенний подготовительный период. Спортсмены выполняют большой беговой объём, прыжковую и силовую работу. Выступали на турнире, не снижая нагрузки, и показали неплохие результаты. Этот старт дал понимание, над чем надо поработать в ближайшее время, передает пресс-служба ЦСКА/Самара. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*