БК «Самара» в Москве переиграла ЦСКА-2 — 80:67

24 октября 2019 09:07
795
«Самара» продолжает побеждать.

23 октября в матче Суперлиги «Самара» в Москве переиграла ЦСКА-2 — 80:67.

Первая половина матча прошла в равной борьбе, к большому перерыву самарцы вели с минимальным преимуществом — 37:35.

Решающим стал отрезок в конце третьей и начале четвертой десятиминуток. Усилиями Владимира Пичкурова, Игоря Смыгина и Байдена Джаксена наша команда довела разницу в счете до 20 очков (69:49 за семь минут до конца матча).

Только после этого «Самара» позволила хозяевам перехватить инициативу и подсократить свое отставание. Но проблем с тем, чтобы довести встречу до победы, у нее не возникло.

80:67 — третья подряд победа «Самары» в чемпионате. Самыми результативными в ее составе стали Байден Джаксен (18 очков) и Владимир Пичкуров (16 очков).

Следующий матч наша команда в статусе одного из лидеров Суперлиги проведет 26 октября в Ижевске против «Купола-Родники». Ижевчане, к слову, также идут по
дистанции без поражений, передает пресс-служба БК "Самара".