Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

БК «Самара» провел мастер-класс в школе №20

27 ноября 2018 20:12
1170
Во вторник, 27 ноября, делегация БК «Самара» побывала в гостях в школе №20. В этой школе когда-то учился тренер клуба Александр Полинкевич, который уже не раз проводил здесь различные мероприятия.

На этот раз он провел урок физкультуры для младшеклассников, а компанию ему составили Дмитрий Халдеев и Виктор Нестеров. Занятие получилось необычным: участие в нем приняли ученики сразу нескольких первых и вторых классов. А в роли добровольных помощников выступили девушки из школьной баскетбольной команды.

Мастер-класс включал в себя все традиционные элементы: «баскетбольная» разминка, серия упражнений на дриблинг, передачи и броски и, конечно, двустороння игра. «Гвоздем» этой игры стала целая серия данков от профессионалов, каждый из которых восторженно встречался зрителями.

Завершали занятие вручение сувениров с символикой БК «Самара» и продолжительная автограф- и фотосессия.

Александр Полинкевич, тренер БК «Самара»:

- Я учился в 20-й школе девять лет, и сегодня мы решили провести здесь праздник баскетбола, очередной мастер-класс. Новые дети, новые упражнения... Конечно, тяжело заниматься с совсем маленькими детьми, которые учатся в первом и втором классе, особенно когда их почти сорок человек — но от них идет такая бешеная энергия, им так все интересно... Может быть, они не все слушают, но видно, что они вовлечены в занятие. И это главное, ради чего мы сюда пришли, передает пресс-служба БК "Самара". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
243
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
23 апреля 2024, 13:37
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
Спектакль – участник программы «Пушкинская карта». Культура
285
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости.
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
600