Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Анонс матча ЦСКА - Арсенал

4 ноября 2019 19:28
719

В 18-м туре РПЛ сыграют абсолютно непримиримые соперники - ЦСКА и "Арсенал". Непримиримые они потому, что за всю историю личных встреч эти коллективы ни разу не сыграли вничью. Так что можно с уверенностью утверждать, что, несмотря на холодную погоду 2 декабря, в Москве на арене армейцев будет весьма жарко. К тому же наверняка армейцы постараются за мажорной ноте завершить календарный год и сохранить позиции в борьбе за еврокубки в следующем году. Сделать это, учитывая плотную борьбу в верхней части таблицы, будет очень непросто. Именно поэтому матч с "канонирами" представляет особый интерес для всех любителей футбола. Билеты на этот захватывающий поединок можно уже сейчас купить на официальном сайте https://cska-ticket.ru/by/0/0/145.

Отметим, что туляки являются довольно удобными оппонентами для "красно-синих". Всего эти команды провели между собой 12 встреч, из которых девять остались за москвичами. "Арсенал" же одержал только три выигрыша, два из которых пришлись на матчи в рамках РПЛ. Последняя очная победа над ЦСКА была одержана "красно-желтыми" в октябре 2017 года. Тогда они выиграли дома 1:0. После этого подопечные Гончаренко одержали четыре победы кряду с удивительным общим счетом 13:1. В прошлом сезоне ЦСКА дважды разобрался с "оружейниками" всухую. В этом году туляки в первом круге смогли таки отличиться. Но это не помогло им набрать очки. Тот матч тоже остался за Акинфеевым и компанией.

Учитывая, что в середине сезона у ЦСКА наступил определенный спад, матч против удобного соперника да еще и на своем поле - это отличный момент для набора желанных трех очков. Армейскому коллективу сейчас очень нужна поддержка болельщиков. А для туляков матч в Москве - это возможность укрепить свои позиции в середине турнирной таблице - еврокубки Туле в следующем сезоне не светят.

Беря во внимание все вышеперечисленные факторы, можно надеяться, что зимний матч будет по-настоящему жарким и не даст замерзнуть ни самим футболистам, ни любителям самого популярного вида спорта на планете. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*