Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Андрей Третьяков: "Отдаем приоритет самарским игрокам"

2 августа 2014 17:36
1436
БК "Красные Крылья" решил проблемы с финансированием на предстоящий сезон Единой лиги ВТБ.

Финансирование "Красных Крыльев" будет на уровне не ниже прошлого года, когда бюджет клуба составлял 160 млн рублей. Часть бюджета будут составлять деньги, выделенные из бюджета Самарской области. Также одним из основных спонсоров клуба станет российская энергетическая компания "Волжская ТГК".

1 августа самарский клуб объявил о том, что Владислав Капустин покинул должность президента, его сменил Сергей Савельев. Новым главным тренером "Крыльев" назначен Борис Соколовский.

"Клуб продолжит свое существование. Бюджет клуба утвержден, ситуация с финансированием будет достаточно стабильной, и проблем по текущему сезону я не вижу. Амбициозные задачи стоят перед клубом, но реальные задачи по определенным местам будут утверждены после (завершения) комплектования состава команды", - сказал генеральный директор клуба Андрей Третьяков, чьи слова приводятся на официальном канале "Красных Крыльев" в Youtube, а также на официальном сайте клуба.

"Клуб выбирает вектор развития и участия в двух сильнейших на сегодняшний день соревнованиях на территории РФ: чемпионат Единой лиги ВТБ и Кубок России. Формирование тренерского штаба подходит к концу", - добавил он.

По словам Третьякова, приоритет в комплектовании команды "будет отдаваться в первую очередь игрокам, которые является воспитанниками самарского баскетбола". "У нас идут активные переговоры по Дмитрию Артешину, ряду других игроков", - сообщил генеральный директор самарцев.

11 августа баскетболисты "Красных Крыльев" пройдут первое медобследование.










Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*