Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Александр Фетисов вручил Валерьяну Панфилову ключи от Lada Granta

4 октября 2020 21:36
1720

Сегодня перед матчем 13-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" – "Алания" председатель Совета Директоров клуба Александр Фетисов поздравил с юбилеем рекордсмена "Крыльев" по количеству сыгранных матчей (413) Валерьяна Панфилова.

Александр Борисович вручил юбиляру подарки от "Крыльев Советов" и передал Валерьяну Владимировичу ключи от нового автомобиля Lada Granta. Также юбиляру была посвящена предматчевая программка этой игры и вручена награда от РФС за большой личный вклад в развитие отечественного футбола, подписанная первым вице-президентом РФС Никитой Симоняном. Во вручении награды принял участие президент ФНЛ Игорь Ефремов.

– Валерьян Владимирович – настоящая легенда "Крыльев Советов". Он всю свою жизнь посвятил самарской команде. Он является олицетворением преданности "Крыльям Советов" и примером для молодых футболистов. Валерьян Владимирович был игроком, тренером, и вот уже 12 лет возглавляет отдел по работе с ветеранами "Крыльев". У нашей команды большая история, много ветеранов, которым нужна помощь и поддержка. Валерьян Владимирович проделывает большую работу в этом направлении. Новый автомобиль для отдела ветеранов клуба станет настоящим помощником. Команда вышла на игру с "Аланией" с фамилией Панфилов под ромбиком "Крыльев" и не могла не одержать победу. Поздравляю Валерьяна Владимировича с юбилеем! Желаем ему работать на благо клуба еще долгие годы, – отметил Председатель Совета Директоров "Крыльев Советов" Александр Фетисов.

Футбольный клуб "Крылья Советов" благодарит за участие в поздравлении Валерьяна Панфилова партнера клуба, ТМ "Волгаавтопром" ООО "Тройка", передает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:   пресс-служба ФК "КС"

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*