Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоялось заседание Совета Федерации хоккея Самарской области

29 июля 2014 17:41
1507
Его участники обсудили дальнейшие планы работы.

Во вторник, 29 июля в Самаре состоялось заседание Совета Федерации хоккея Самарской области. В его рамках был обсужден ряд вопросов, касающихся дальнейшей работы федерации и планов на ближайший сезон.

Для организации системной и плодотворной работы по развитию хоккея в губернии в структуре федерации создаются пять комитетов: по проведению соревнований, по развитию детского хоккея, судейский, ветеранский, а также комитет женского хоккея. В скором времени кандидатуры на посты руководителей этих комитетов будут рассмотрены и согласованы с хоккейной общественностью.

Участники обсудили мероприятия календарного плана федерации на сезон 2014/2015. По итогам обсуждения, в него внесен 21 турнир, большинство из них составляют детские соревнования. Впервые за долгое время часть запланированных соревнований (4 турнира) будет полностью проведена за счет спонсорских средств федерации, остальные пройдут при финансовой поддержке министерства спорта Самарской области.

Принято решение направить в адрес ГАУ «Организационный центр спортивных мероприятий» при областном минспорта письмо с предложением рассмотреть возможность передачи Федерации хоккея Самарской области прав на проведение соревнований среди муниципальных районов.

Большое внимание в предстоящем сезоне будет уделено проведению самого массового детского турнира - «Золотой шайбы». В сезоне 2014/2015 количество команд городских округов и муниципальных образований, участвующих в нем, увеличится. При этом команды-победительницы турнира во всех трех возрастных категориях в городских округах получат право сыграть в финальном этапе ПФО, а победители двух возрастных групп в турнире муниципальных образований выступят во всероссийском финале.
К играм «Золотой шайбы», согласно возрастным критериям Положения о турнире, получат допуск девочки.

Заключительной темой заседания стало судейство. 23 августа было утверждено датой проведения в Самаре сбора для арбитров, которым в новом сезоне предстоит обслуживать матчи «Золотой шайбы», первенства и чемпионата Самарской области. В ходе сбора более 100 судей из различных уголков губернии должны будут сдать общефизические, ледовые и теоретические нормативы, сообщает Самарская областная федерация хоккея.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*