Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре состоялась встреча тренеров будущих звезд большого футбола

24 сентября 2018 10:20
1025
На мероприятие съехались руководители школ со всех уголков страны.

В минувшие выходные в Самаре состоялся второй Всероссийский Слёт Партнёров Школы Футбола Like. На мероприятие съехались руководители школ со всех уголков страны.

Началась программа слёта с посещения тренировок сборных команд "Смена" 2011, 2010 и 2009 г.р. Вместе со старшим тренером школы Ильдаром Рамильевичем Ахметжановым был произведен подробный разбор учебно-тренировочных занятий.

На следующий день прошла обширная лекционная программа. Главный тренер Академии Футбола имени Юрия Коноплёва Игорь Леонидович Кечаев поделился своим опытом в подборе и управлении тренерским составом, рассказал о своих приоритетах в подготовке юных футболистов на этапе 7-11 лет и ответил на многочисленные вопросы.

Затем состоялось долгожданное выступление известного маркетолога Ильи Калядина. Блок маркетинга на этот раз представили эксперты по интернет продвижению Вячеслав Малафеев и Дмитрий Красильников. Они рассказали об инновационных инструментах для работы в социальных сетях.

И конечно вечером в Футбольном Центре "Смена" состоялся товарищеский матч.
Программу слёта завершила лекция еще одного постоянного эксперта Школы Футбола Like - детского нейропсихолога Елизаветы Джорухян. Она поделилась своими знаниями о том, как находить правильный подход к самым разным детям.

«Мы с удовольствием делимся окружающими секретами своих успехов и по созданию федеральной сети детских футбольных школ и по воспитанию достойной смены для большого футбола.

Кстати, год назад Илья Калядин уже поделился с нашими партнерами бесценными секретами ведения успешных переговоров. На этот раз мы погрузились в тему еще чуть глубже

Важно отметить, что Слёт Партнеров Школы Футбола Like как всегда был полезен не только выступлениями великолепных экспертов, но и возможностью живого общения и обмена опытом между руководителями футбольных школ из разных уголков России!», отметил Дмитрий Петров, директор Школы Футбола Like.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*