Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре матч «Крылья Советов» (Самара) и «Локомотив» (Москва) прошел без групповых нарушений

22 сентября 2017 11:59
1336
Составлен несколько административных протоколов.
 
Сотрудники полиции и Росгвардии оказали содействие организаторам в обеспечении правопорядка во время проведения футбольного матча
 
В Самаре состоялся футбольный матч между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Локомотив» (Москва). Перед началом матча сотрудники полиции обследовали стадион "Металлург" и прилегающую к нему территорию с применением технических средств и служебных собак. 
Стражи правопорядка осуществляли регулирование движения на подъездах к стадиону «Металлург», а также организовали патрулирование прилегающих к спортивному сооружению улиц.    
Всего футбольный матч посетило около 9270 зрителей, в том числе 114 болельщикв команды «Локомотив». В оказании содействия организаторам в обеспечении охраны общественного порядка было задействовано 521 сотрудник органов внутренних дел, 100 сотрудников Росгвардии, около 219 представителей частных охранных организаций. 
     
Общественный контроль за работой сотрудников органов внутренних дел осуществляли представители Общественных советов при областном главке и Управлении МВД России по г.Самаре Алексей Бородин и Андрей Васильев. Общественники отметили грамотность действий сотрудников полиции во время проведения мероприятия.     
 
В отношении 2 болельщиков составлены административные протоколы по по ч.1 ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований) и в отношении еще 2- по ч.3 ст.20.31 КоАП РФ (Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований). Один из болельщиков привлечен к административной ответственности по ч. 5 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). 
Групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не допущено.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*