Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре готовятся к встрече участников турнира "Волжские ворота"

15 августа 2014 18:05
1208
Они начнут прибывать с 17 августа.

Во вторник, 19 августа на стадионе «Металлург» стартует Открытый юношеский турнир по футболу на призы губернатора Самарской области «Волжские ворота». В ночь с воскресенья на понедельник в Самару начинают прибывать команды – участницы соревнований.

Турнир «Волжские ворота» пройдет с 19 по 24 августа. В нем выступят юношеские команды «Олимпик» (Франция), «Аталанта» (Италия), «Генк» (Бельгия), «Динамо» (Хорватия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Мордовия» (Саранск) и «Крылья Советов» (Самара).
Лондонский «Челси», приезд которого также планировался, уведомил оргкомитет турнира о том, что не сможет принять участие в «Волжских воротах». Сейчас ведется работа по приглашению другого клуба.

В Самару команды – участницы «Волжских ворот» начнут прибывать ночью в понедельник. На время проведения турнира команды разместятся в лечебно-оздоровительном центре «Matreshka Plaza» (ул. Енисейская 62 «А»), находящемся в непосредственной близи к стадиону «Металлург», на котором будут проходить матчи, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*