Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сызранские гребцы отличились гонках на Усе

21 июля 2014 13:53
1498
Они завоевали медали разного достоинства.

В выходные, 19-20 июля, около села Муранка на реке Уса прошел чемпионат Самарской области по гребному спорту. Проходил отбор лучших спортсменов в финальный этап спартакиады молодежи России и на первенство страны среди участников до 23 лет, которые состоятся в августе в Казани, сообщает Сызрань-спорт.ру.

В результате проведенных гонок в одиночках у девушек «золото» завоевала Елена Симонова, а «серебро» у Анны Раевской. В одиночках у мужчин Иван Боровиков стал первым, а Алексей Карчагов третьим.

В мужских одиночках легкого веса лучший результат показал Даниил Ровинский, вторым стал Андрей Денисов. В двойках парных Даниил Ровинский и Иван Боровиков завоевали «серебро», а на третьей строчке также оказались сызранцы - Андрей Денисов и Алексей Карчагов. В двойках распашных безрульных «золото» досталось Павлу Земскову и Максиму Телицыну.

К сожалению, по различным причинам не приняли участие в Чемпионате Самарской области спортсмены из Тольятти - Елизавета Лунькова, Анастасия Гришанова, Савелий Грачев и Ольга Романова и Валерия Мартынюк, которые являлись претендентами на попадание в финальную часть III летней Спартакиады молодежи. Таким образом, теперь представлять интересы Самарской губернии на спартакиаде они не смогут.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*