Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарских пенсионеров бесплатно научат ушу

30 января 2018 09:09
2107
Более 70 пенсионеров Самары стали участниками уже на первых занятиях проекта.

10 января в Самаре стартовали бесплатные занятия по ушу и китайской гимнастике для пожилых в рамках проекта «Здоровье пожилых: перезагрузка».

Более 70 пенсионеров Самары стали участниками уже на первых занятиях проекта. Занятия проходят в трех группах 2 раза в неделю. На первых уроках тренера Самарской федерации ушу продемонстрировали простые упражнения на расслабление и растяжение мышц. Все последующие тренировки будут специально адаптированы для старшего возраста. Кроме физических упражнений пожилых научат приемам медитации, самомассажа, дыхательной гимнастике.

«Людям преклонного возраста, мало двигающимся, всегда рекомендуется выполнять физические упражнения. Занятия ушу и китайской гимнастикой имеют большое оздоровительное значение и положительное психофизическое воздействие. Кроме того, мы уверены, что наши занятия полезны не только для физического оздоровления, – совместные тренировки способствуют интересному общению и новым знакомствам», - отметила руководитель проекта Светлана Звягинцева.
Занятия ушу и китайской гимнастикой проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и продлятся до ноября 2018 года.
Запись на занятия продолжается по тел. 8-917-147-48-09

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*