Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самара присоединится к Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России»

23 января 2019 13:53
1153
Комиссия по допуску участников работает с 4 по 8 февраля.

9 февраля 2019 года состоится XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Центральный старт традиционно пройдет в учебно-спортивном центре «Чайка» в п. Управленческий. Участие в соревнованиях бесплатное. В них могут принять все желающие, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Официальная церемония открытия – 11.35.

Лыжные гонки один из самых популярных и массовых видов спорта в Самарской области. Количество участников гонки «Лыжня России» увеличивается из года в год.
В программе соревнований забеги на дистанции 5 и 10 км по различным возрастным категориям, детский забег на 300 метров, массовый забег на 2019 метров в поддержку главного спортивного события года – XXIX Всемирной зимней универсиады в городе Красноярске.

Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации, а также ценными призами министерства спорта Самарской области.

В рамках празднования Дня зимних видов спорта на катке УСЦ «Чайка» состоятся показательные выступления Самарской областной федерации по фигурному катанию на коньках, мастер-класс федерации кёрлинга Самарской области, открытый турнир по хоккею в валенках. Кроме того будет организована культурно-развлекательная программа, работа детских спортивных площадок, проведение конкурсов.
Комиссия по допуску участников работает с 4 по 8 февраля с 11.00 до 18.00, 09 февраля 2019 года с 08.30 до 10.00 по адресу: г.Самара, п. Управленческий, ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка», тел/факс: 8 (846) 950-19-73.

Для участия в соревнованиях в комиссию должны быть предоставлены следующие документы:
индивидуальные заявки:
- паспорт или свидетельство о рождении;
- медицинское заключение;
- полис обязательного медицинского страхования.
заявки от организаций:
- заявка по форме: ФИО, дата рождения, личная подпись и печать врача о допуске, подпись руководителя, печать командирующей организации, печать медицинского учреждения.
После прохождения регистрации, участникам выдается сувенирная продукция Министерства спорта Российской Федерации (нагрудный номер и шапка с нанесением логотипа мероприятия).
Доехать до места проведения соревнований можно:
- автобусы № 1, 45, 50, 51, 68, 78,79 (остановка «7-ой участок»);
- маршрутное такси № 1, 113, 389, 392, 406, 447.
В день соревнований будут выделены дополнительные автобусные маршруты от остановки «Барбошина Поляна» до места проведения мероприятия, сообщает горадминистрация.

14+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
244
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
435
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
27 марта 2024, 13:33
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
Основная часть фестиваля – выставка-отдача животных из приютов.  Гостей фестиваля ждет обширная развлекательная и познавательная программа. Общество
436