Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"Лада-Тольятти" одержала первую победу над "Октаном"

19 июля 2013 09:33
1147
Матч проходил в рамках нового сезона первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье".

Как сообщает пресс-служба тольяттинского коллектива, к первому туру в первенстве страны подопечные Игоря Кечаева подошли в боевом расположении духа: во-первых, команде удалось пробиться в следующую стадию Кубка России, а, во-вторых, коллектив продолжают пополнять новые футболисты, которые создают дополнительный запас прочности претерпевшему значительные изменения игровому составу "Лады-Тольятти".

В начале матча обе команды осторожничали и старались не допускать малейшего риска в дебюте первого тайма. Лишь на исходе 15 минут игроки "Лады-Тольятти" буквально задавили "Октан" у его ворот. Тольяттинцы создавали момент за моментом, футболисты хозяев проверяли на прочность молодого голкипера Данилова ударами со всех дистанций. Результатом данного напора стал первый гол нашей команды, автором которого стал лучший бомбардир "Лады-Тольятти" прошлого сезона. Навес Леонида Петрика с правого фланга атаки воплотился в точный удар головой в исполнении Сергея Дзодзиева - 1:0.

Под конец тайма "октановцы" сумели перевести игру на максимальную близость к владениям Ситникова. На последней минуте мяч "забился" в штрафной площади, и в этот момент совершенно неожиданно футболист гостей Дмитрий Голдобин, искривляясь всем телом, улегся на свежий газон стадиона "Торпедо". К точке подошел тезка Дмитрий Арсланов и развел мяч с вратарем по разным углам - 1:1.

На 75-й минуте в кульминации матча без обработки Сергей Дзодзиев с разворота пальнул в ближнюю девятку после отскока мяча в центр штрафной - 2:1.

В понедельник, 22 июля, в рамках 1/128 финала Кубка России "Ладе" предстоит сразиться с местной "Сызранью-2003". А второй тур первенства второго дивизиона в зоне "Урал-Поволжье" тольяттинцы проведут 26 июля на выезде, где встретятся с казанским "Рубином-2".