Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

"Крылья Советов" встретились с болельщиками в новом формате

22 сентября 2018 11:07
1328
Мероприятие прошло на открытом воздухе – в Загородном парке.

21 сентября состоялась встреча новичков "Крыльев Советов" с болельщиками. В ней приняли участие все 13 футболистов, пополнивших нашу команду в РПЛ, главный тренер Андрей Тихонов и генеральный директор клуба Виталий Шашков. Мероприятие прошло в новом формате: "Крылья" встретились с болельщиками на открытом воздухе – в Загородном парке.

Встреча исключала официальные моменты: после общего фото команда приступила к свободному общению с поклонниками "Крыльев", автограф- и фотосессии. Кроме того, игроки пробовали себя в необычных амплуа, разделившись по беседкам в "Олимпийской деревне": Виталий Денисов лично угощал всех собравшихся настоящим узбекским пловом, Мирал Самарджич, Паул-Виорел Антон, Владимир Полуяхтов и Павел Яковлев потчевали болельщиков жареным мясом, а Рамиль Шейдаев – вкусным арбузом. Йоан Молло и Максим Канунников пробовали себя в роли аквагримеров, а Никита Чичерин и Агустин Рохель играли в FIFA со всеми желающими. Сергей Рыжиков угощал всех болельщиков пиццей от партнера клуба – компании "Папа Джонс", а Георгий Тигиев и Ваня Вучичевич – сахарной ватой. Параллельно игроки отвечали на все вопросы поклонников "Крыльев". Кроме того, на встрече состоялся масштабный розыгрыш среди всех владельцев абонементов на домашние матчи "Крыльев Советов". С помощью лотереи было разыграно 13 игровых футболок новичков нашей команды. А на оборотной стороне специально подготовленных к мероприятию автограф-карт всех болельщиков ждал приятный бонус от партнера клуба, БК "Parimatch". Также все болельщики могли приобрести клубную атрибутику в палатке на входе. Встреча, которая собрала около 400 любителей футбола, прошла в отличной атмосфере, что особенно важно для команды в преддверии домашней игры против "Краснодара". Теперь встретимся в понедельник на "Самара Арене"!

Видеосюжет о встрече в Загородном парке смотрите на официальном клубном канале "Крыльев" в YouTube, сообщает на своем сайте ФК.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*