Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Ветераны "Крыльев Советов" сыграли со сборной Клявлино и высадили рябиновую аллею

22 апреля 2019 12:10
934
Матч получился ярким, эмоциональным и богатым на голы.

В минувшие выходные команда заслуженных ветеранов футбольного клуба "Крылья Советов" посетила Клявлинский район по приглашению местной администрации и любительской лиги КФЛ. Легенды самарского футбола вместе с волонтерами приняли участие в посадке рябиновой аллеи в центре Клявлино в рамках всероссийского субботника, а также провели товарищеский матч со сборной Клявлинского района.

Игра и приезд ветеранов "Крыльев" стали настоящим праздником для жителей Клявлино – матч посетило большое количество детей и взрослых. За "Крылья Советов" на поле вышли Александр Созонкин, Равиль Валиев, Александр Иванушкин, Вячеслав Садовников, Александр Лихачев, Сергей Чеснакас, Юрий Галкин, Николай Щукин, Рустям Фахрутдинов, Раиф Сибгатуллин, а также воспитанник клявлинского футбола, игрок местной подшефной команды "Крыльев" – Артем Балыков. Руководили командой ветеранов с бровки Валерьян Панфилов и Геннадий Платонов.

Матч получился ярким, эмоциональным и богатым на голы – итог встречи 7:7. За команду ветеранов по хет-трику оформили Рустям Фахрутдинов и Артем Балыков, еще один гол на счету Равиля Валиева.

После игры всех ждали фото и автограф-сессия от ветеранов "Крыльев", а также билеты на матч 25-го тура РПЛ "Крылья Советов" – "Урал". Сборная Клявлино получила от футбольного клуба "Крылья Советов" подарки и мячи. Ветераны получили в подарок от администрации района наборы с местной продукцией. Завершился визит ветеранов "Крыльев" экскурсией по Клявлинскому Форелевому Хозяйству, которое считается визитной карточкой района, сообщается на сайте ФК.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*