Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области оборудуют пять залов для занятий гимнастикой

9 апреля 2018 12:56
1119
В ходе видеоконференций в залах будут проходить онлайн-демонстрации методик тренерской работы.

Эстетическая и художественная гимнастика, а также акробатика – все это вскоре появится в образовательных учреждениях малых городов и сел Самарской области.

Благодаря проекту «Тренер-преподаватель по гимнастике для малых городов и сельских районов» учителя физкультуры из школ и детских садов, а также педагоги дополнительного образования могут повысить квалификацию.

На лекциях преподаватели получают все необходимые навыки для дальнейшего обучения детей на местах.

Авторы проекта разработали методическую базу для организации тренировочного процесса. Также педагогам предложен методический комплекс, в который входят рабочая программа, рекомендации по ведению практических занятий, презентации и видеокурс.

В регионе будут оборудованы пять спортивных залов для занятий гимнастикой на базе школ и ФОКов. В ходе видеоконференций в залах будут проходить онлайн-демонстрации методик тренерской работы.

Участники проекта уже посещают обучающие курсы, где получают теоретические знания по гимнастической терминологии, физиологии дошкольника, методике воспитания физических качеств, основам эстетической и художественной гимнастики.

Проект «Тренер-преподаватель по гимнастике для малых городов и сельских районов» по итогам второго конкурса получили грантовую поддержку в размере 3 235 494 рублей, сообщает сайт минспорта региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*