Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре состоялось первенство Росгвардии по комплексному единоборству

26 июня 2019 10:04
843
Каждый поединок был зрелищным и захватывающим.

Первенство Управления Росгвардии по Самарской области по комплексному единоборству проходило на базе самарской Академии бокса и боевых искусств «PunchBoxing Самара». В состязаниях приняли участие 5 команд. В их состав вошли представители всех специальных подразделений регионального Управления Росгвардии и сборная вневедомственной охраны. Схватки проводились в семи весовых категориях для мужчин и в трех весовых категориях для женщин. Судил турнир главный тренер Самарской области по Грэпплингу, Бразильскому и традиционному Джиу-Джитсу, председатель Федерации Бразильского Джиу-Джитсу и Грэпплинга Самарской области Леонид Хапчик.

Комплексное единоборство – относительно молодой (создан в 2003 году) вид прикладного спортивного единоборства. Он появился в недрах российских правоохранительных структур. В основе КЕ лежат наиболее рациональные техники из бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. Состязание по данному виду боевых искусств проводится в условиях активного противоборства, на фоне высокого психического напряжения и физического утомления. Бойцам необходимо провести два раунда по три минуты чистого времени с минутным перерывом, во время которого нужно не только успеть восстановиться, но и подготовиться ко второму раунду.

В ходе турнира спортсмены-росгвардейцы продемонстрировали высочайшую технику боя и огромную волю к победе. Именно поэтому каждый поединок был зрелищным и захватывающим. По итогам состязаний победителем стала сборная ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области. «Серебро» турнира у бойцов Управления вневедомственной охраны Росгвардии. Замкнула тройку сильнейших команда ОМОН (г. Тольятти) Управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*