Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарский рапирист Кирилл Бородачев — бронзовый призер на Кубке мира в Германии

14 ноября 2019 13:44
1180
Победителем турнира стала сборная США.

На третью ступень пьедестала почета по итогам командных соревнований немецкого этапа Кубка мира по рапире среди мужчин поднялся самарец Кирилл Бородачев (на фото второй слева) и его партнеры: Дмитрий Жеребченко, Тимур Сафин и Алексей Черемисинов.

После легкой победы над сборной Украины — 45:28 россияне в четвертьфинале выясняли отношения со сборной Гонконга. После равного первого круга, где наша сборная нанесла всего на один укол больше — 15:14, наши рапиристы сумели организовать отрыв, который к восьмому бою достиг 13 уколов — 35:22.

Полуфинал Россия — США прошел в равной борьбе. Не случайно в четырех боях из девяти был зафиксирован равный счет — 5:5. И все же в концовке удачливее были американцы, которые и вышли в финал — 45:42.

Обыграв в «бронзовом» финале команду Италии — 45:40, россияне заняли в Бонне третье место. В этой встрече стоит отметить 19-летнего самарца, который во втором бою взял верх над олимпийским чемпионом Даниэле Гароццо — 9:3, а в седьмом со счетом 5:0 переиграл Джорджо Аволу, после чего счет стал 35:28 в пользу сборной России. Победителем турнира стала сборная США, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*