Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарский филиала ЦСКА/Самара проведет мастер класс школьников с армейской фехтовальщицей Виолеттой Храпиной

25 марта 2019 12:48
1103
В российском рейтинге среди взрослых шпажистов Виолетта Храпина занимает 4 место.

26 марта в 16.00 в Универсальном спортивном комплексе «Стара - Загора» самарского филиала ЦСКА (г. Самара, ул. Стара-Загора, 143 А) состоится встреча – мастер-класс школьников школы №73 с армейской шпажисткой из Самары мастером спорта международного класса Виолеттой Храпиной.

Спортсменка является 3-х кратной чемпионкой мира среди юниоров, серебряным и бронзовым призером в личном зачете чемпионата России, чемпионкой этапов Кубка мира в командном зачете, кандидатом на участие в Олимпийских играх. В российском рейтинге среди взрослых шпажистов Виолетта Храпина занимает 4 место.

Модератором встречи выступит титулованный армейский спортсмен, тренер спортшколы ЦСКА/Самара Валерий Владимирович Захаревич. Валерий Захаревич – советский и российский фехтовальщик, бронзовый призёр Олимпийских игр в Барселоне (1992), серебряный призёр Олимпийских игр в Атланте (1996). Заслуженный мастер спорта СССР (1992) и России (1996), Валерий Захаревич до сих пор выступает за сборную Самарской области. Прославился не только как спортсмен, но и как непревзойденный наставник: его кредо дисциплина, упорство и работа на результат.
В спортивном мероприятии также примет участие заместитель начальника самарского филиала ЦСКА Андрей Эдуардович Добрянин.

Мастер-класс организован в рамках школьного интерактивного проекта «ПРОдвижение!» по развитию ЗОЖ среди учащихся общеобразовательных учреждение и популяризации комплекса ГТО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*