Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские студенты-сисадмины выиграли шаманский бубен

10 августа 2020 13:53
1690
В Самарской области завершились всероссийские соревнования по системному администрированию и информационной безопасности VSFI 2020.

Главный приз - шаманский бубен - выиграла команда Самарского университета. Второе и третье места заняли студенты МИРЭА (Москва).

Участие в соревнованиях приняли команды из нескольких самарских университетов, а так же студенты из Москвы, Екатеринбурга, Пензы и Ижевска.

VSFI - это тренинговый интенсив и соревнования по системному администрированию и основам информационной безопасности. Неделю студенты профильных специальностей, а также цифровые волонтеры со всей России шали выступления практикующих специалистов и принимают участие в соревнованиях в полевых условиях.

VSFI проходит уже в 8 раз. В прошлом году соревнования получили всероссийский статус.

Кроме лекций, ключевая составляющая VSFI — соревнования: в полевых условиях, которые сами по себе уже экстремальны для системных администраторов, запустить работающую сетевую инфраструктуру, а также отработать навыки защиты своих сервисов. Главный приз — настоящий шаманский бубен ручной работы. В этом году он приедет от мастера из Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*