Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарские борцы – в числе сильнейших самбистов Приволжского округа Росгвардии

28 октября 2019 10:39
920
По итогам турнира команда Управления Росгвардии по Самарской области завоевала «серебро».

В школе Олимпийского резерва по самбо и дзюдо Нижнего Новгорода завершился чемпионат Приволжского округа Росгвардии по самбо. За почётные трофеи боролись более 100 спортсменов, представлявших 16 команд соединений, воинских частей и территориальных управлений из различных субъектов ПФО. Схватки судили профессиональные рефери Нижегородской федерации самбо.

По итогам турнира команда Управления Росгвардии по Самарской области завоевала «серебро». В личном зачете «золото» в весовой категории до 90 килограммов у нашего земляка – сержанта полиции Вадима Родивилова из ОМОН (на транспорте). Сотрудник областного Управления вневедомственной охраны Симон Душукян завоевал серебряную медаль в весовой категории до 62 килограммов, сообщает пресс-служба ведомства.

- В турнире приняли участие спортсмены высокого уровня, среди которых мастер спорта международного класса, 13 мастеров спорта, 1 кандидат в мастера спорта и 85 военнослужащих и сотрудников, имеющие различные спортивные разряды, - отметил главный судья чемпионата, офицер отдела боевой подготовки Приволжского округа Росгвардии подполковник Виталий Гундров. - Все мастера единоборств показали в ходе схваток высокую технику, уверенное владение данным видом борьбы, мастерство и волю к победе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*