Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

«Крылья Советов» возвращаются на поле

3 июня 2020 09:21
2403
После домашней игры на «Самара-Арена» с грозненцами, «Крылья» проведут два матча на выезде.

Матчи Российской Премьер-лиги (РПЛ) сезона 2019/20 возобновится 19 июня встречей «Крыльев Советов» и грозненского «Ахмата». Вчера календарь оставшихся туров был опубликован на официальном сайте РПЛ.

После домашней игры на «Самара-Арена» с грозненцами, «Крылья» проведут два матча на выезде: 26 июня с «Зенитом» и 30 июня с «Локомотивом». После чего им за неделю предстоит сыграть еще две игры — дома с «Ростовом» (4 июля) и в гостях у «Арсенала» (7 июля). 12 июля команду Миодрага Божовича принимает «Динамо», а еще через три дня с ней в Самаре сыграет «Краснодар». Завершат этот футбольный марафон «Крылья Советов» домашним матчем с командой «Сочи» 22 июля.

Напомним, что чемпионат был приостановлен 17 марта из-за пандемии коронавируса. Из 30 запланированных туров было проведено 22. 15 мая исполком Российского футбольного союза принял решение возобновить игры РПЛ. Из-за плотности расписания, в оставшихся играх командам разрешено проводить до пяти замен. Изначально планировалось, что матчи возобновленного чемпионата до конца сезона будут проходить без зрителей.

Но на прошлой неделе в СМИ появилась информация, что Роспотребнадзор согласовал возможность проведения футбольных матчей со зрителями, но при условии, что на трибунах будет занято не больше 10% мест. Как пояснили в самарском клубе, до тех пор, пока не поступит официальный документ от РПЛ по зрителям, точную информацию о том, кто именно составит эти 10 % предоставить не могут. Но, при этом отметили, в первую очередь, будет рассматриваться вариант с абонементами. И с большой вероятностью посмотреть первую игру рестарта сезона смогут те болельщики, кто уже купил и не сдал билет на матч с «Ахматом», пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*