Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

«Крылья Советов» решили наказать своего вратаря за сравнение жизни россиян с рабством

28 апреля 2020 10:21
2052
Евгению Фролову придется заплатить за откровенное интервью.

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» вновь оказался в эпицентре скандала. На этот раз причиной стало интервью вратаря команды Евгения Фролова обозревателю Сергею Егорову. В нем спортсмен раскритиковал режим самоизоляции, который ввели в регионах страны из-за коронавируса, и сравнил жизнь в современной России с временами крепостного права, ссылаясь на налоги и недостаточную финансовую помощь со стороны государства. Зашла речь и о сокращении зарплат футболистов, пишет 63.ру.

Руководство «Крыльев Советов» решило привлечь голкипера к ответственности за это. Вот полный комментарий клуба:

— Футбольный клуб «Крылья Советов» понимает, что высказанное мнение является личной точкой зрения футболиста. Руководство и тренерский штаб не разделяет мнение Евгения Фролова. Последнее время власти в России и в регионе сделали очень многое для развития футбола в Самарской области и в России. Достаточно сказать о том, что в Самаре появился ультрасовременный стадион, соответствующий всем международным стандартам. Все болельщики по достоинству оценили преимущества «Самара Арены», появление которой было бы невозможно без поддержки высшего руководства не только нашего региона, но и страны. В нынешнее тяжелое время мы должны объединяться, решать общую проблему и победить вирус. Именно на этом должны быть сосредоточены все мысли и действия не только игроков, но и граждан России. Дав интервью без предварительного согласования с клубом, Евгений Фролов нарушил условия контракта, причинив ущерб интересам команды. Футболист понесет наказание, согласно клубному положению о дисциплинарных взысканиях.

Евгений Фролов выступает за «Крылья Советов» с начала 2020 года. До этого играл в «Мордовии», московских «Торпедо» и «Динамо», «Кубани», «Балтике», «Оренбурге» и «Сочи».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*