Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Из-за коронавируса игрокам «Крыльев Советов» урезали зарплату

9 апреля 2020 11:28
1797
Спортсмены остались без матчей до лета.

Зарплаты игроков и тренеров футбольного клуба «Крылья Советов» сократили на 40%. Об этом сообщили представители коллектива.

— В Российской Премьер-лиге наступил перерыв, который продлится до 31 мая. Игроки и тренеры согласились на значительное понижение зарплат на период самоизоляции из-за коронавируса, — пояснили в «Крыльях Советов».

Сейчас подопечные Миодрага Божовича находятся на карантине. Руководство клуба планировало продолжить тренировки с 1 апреля. Причём на базе готовились бы к матчам не только основной состав, но и «молодёжка».

После 22 туров РПЛ коллектив занимает 15-е место из 16 возможных и находится в «зоне вылета». Одной из причин этого стало поражение от спортсменов из Тамбова.

При этом игру молодёжного состава и вовсе остановили. Спортсмены устроили потасовку, которая попала на видео. В результате игроков и тренеров «Крыльев Советов» и «Тамбова» оштрафовали и дисквалифицировали.

Следующий матч «Крылья Советов» должны провести в Самаре с «Ахматом». О времени проведения встречи станет известно позже, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*